Ansprechpartner

 

Zentrale

Estelle Villemagne

Email: estelle.villemagne@volkswagen-pfister.de

Telefon:
0049 (0)7631 - 77 33 + 77 34

 
 
 
 
 
 
Verkauf Neuwagen und Gebrauchtwagen

Alexandre Botte

Email: alexandre.botte@volkswagen-pfister.de

Telefon:
0049 (0)7631 - 704 093 22

 

 

 
 
 
 
Verkauf Volkswagen Original Teile und Zubehör

Bernhard Lang

Email: bernhard.lang@volkswagen-pfister.de

Telefon:
0049 (0)7631 - 704 093 15

 

 

 
 
 
 
Werkstatt, Lackiererei, TÜV

Tino Moennich

Email: tino.moennich@volkswagen-pfister.de

Telefon:
0049 (0)7631 - 704 093 21

 

 

 

 

 

Patrick Thalheimer

Email: patrick.thalheimer@volkswagen-pfister.de

Telefon:
0049 (0)7631 - 704 093 14

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
Buchhaltung

Catherine Meier

Email: catherine.meier@volkswagen-pfister.de

Telefon:
0049 (0)7631 - 704 093 25

 

 


Scannen Sie sich die Visitenkarten unserer Ansprechpartner über den QR-Code auf Ihr Smartphone und speichern Sie diese unter Ihren Kontakten ab!
So haben Sie jederzeit den direkten Draht zu uns!