Vos interlocuteurs

 

Centrale

Estelle Villemagne

Email: estelle.villemagne@volkswagen-pfister.de

Téléphone:
0049 (0)7631 - 77 33 + 77 34

 
 
 
 
 
 
Vente véhicules neuf et véhicules d'occassion

Alexandre Botte

Email: alexandre.botte@volkswagen-pfister.de

Téléphone:
0049 (0)7631 - 704 093 22

 

 

 
 
 
 
Vente d'accessoires et de pièces de rechange, responsable du stock

Bernhard Lang

Email: bernhard.lang@volkswagen-pfister.de

Téléphone:
0049 (0)7631 - 704 093 15

 

 

 
 
 
 
Atelier, Carrosserie-peinture, Contrôle technique

Pascal Klapuch

Email: pascal.klapuch@volkswagen-pfister.de

Téléphone:
0049 (0)7631 - 704 093 21

 

Patrick Thalheimer

Email: patrick.thalheimer@volkswagen-pfister.de

Téléphone:
0049 (0)7631 - 704 093 14

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comptabilité

Catherine Meier

Email: catherine.meier@volkswagen-pfister.de

Téléphone:
0049 (0)7631 - 704 093 25

Numéro d‘urgence

0049 76 31 - 77 33

ou

0049 170 - 4 35 02 89

 


Notre service dépannage est joignable 24h/24